| Модель Glassier Choco монтируется в столешницу из любого материала и служит для кратковременного хранения и продажи шоколада, конфет и прочих небольших кондитерских изделий при температуре от +16 до +18 С.
Продукты выкладываются на дно витрины и освещаются светодиодной подсветкой. По запросу можем установить: софиты, регулятор подсветки.
Купол из просветленного стекла демонстрирует товар с четырех сторон, пропускает больше света и не искажает цвет десертов. Возможен разборный и склеенный стеклянный купол.
Высота купола 220 мм идеально подходит для небольших изделий из шоколада или пралине.
Динамическое охлаждение сохраняет нужную температуру по всей площади выкладки.
Дверцы-купе не занимают много места и устанавливаются с помощью специальной лопатки в комплекте. Загружайте и разгружайте витрины легко.
Конструкция витрины включает компрессор, блок управления и систему автоматического оттаивания. Холодный воздух поступает по воздуховодам, что заканчиваются изящной перфорацией на дне витрины. По запросу сделаем выносной холод. |